Вторник, 19.03.2024, 10:29

Паспорт доступности

План мероприятий («дорожная карта») МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»  по повышению значений  показателей доступности для инвалидов к объекту и предоставляемым на нем услугам

Вход в МБОУ "Гимназия №1 п. Навля" оборудован кнопкой вызова сотрудника.

Специально оборудованные учебные кабинеты – нет.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

В библиотеке приспособленных мест для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации – нет.

Специальные условия питания – нет.

Специальные условия охраны здоровья – нет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: Особые  условия  доступа  к  информационным  системам  и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом МБОУ "Гимназия №1 п. Навля" и с другими сайтами образовательной направленности, на которых существует версия для слабовидящих.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования – нет.

ОУ не имеет общежития или интерната.

«  Март 2024  »