Пятница, 29.03.2024, 00:38

Сценарии [2]
Уроки [5]
КТД [3]
Коллективно-творческие дела, внеклассные мероприятия, классные часы.
Презентации [2]
Презентации КТД, классных часов, внеклассных мероприятий
Патриотическое воспитание [0]
Патриотическое воспитание [1]
Финансовая деятельность [1]

Разработано учителем математики высшей категории Колобаевой И.Г.

Уроки | Просмотров: 1453 | Загрузок: 37 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2017

План – конспект открытого урока по физической культуре в 9-м классе  по разделу "Волейбол"

Тема урока: Отработка техники приема и передачи мяча. Техника нападающего удара.

Учитель высшей квалификационной категории Булгакова Светлана Алексеевна
Уроки | Просмотров: 745 | Загрузок: 47 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

План-конспект урока по физкультуре

Тема: Подвижная игра «Гуси-лебеди»

Класс: 1

Учитель высшей квалификационной категории Булгакова С.А.

Уроки | Просмотров: 633 | Загрузок: 64 | Добавил: admin | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

Разработка интегрированного урока экологии и литературы по теме «От экологии природы к экологии души» по учебникам В.А. Самковой  «Экология. 5 класс»,  Г. С. Меркина «Литература. 5 класс»

В архиве находятся конспект урока и презентация.

Авторы разработки: учитель русского языка и литературы Фомичева Е.А., учитель высшей категории, и учитель географии и экологии Блинова М.В., учитель высшей категории.

Уроки | Просмотров: 1804 | Загрузок: 227 | Добавил: admin | Дата: 09.09.2013 | Комментарии (0)

Петербург Достоевского.Урок литературы с использованием ИКТ. 10 класс.

В начале июля в чрезвычайно жаркое время, под вечер, один молодой человек (звали его Родион Раскольников) вышел из своей каморки на улицу. «Он был до того худо одет, что иной, даже и привычный человек, посовестился бы выходить в таких лохмотьях на улицу». Шляпа на нем была «Вся уже изношенная, в дырах и пятнах, рыжая и «самым безобразнейшим образом заломившаяся на сторону»

Но как непроницаем, однако, для прохожих, идущих по своим делам, даже такой, беззащитно обнаженный в своей бедности человек!

Автор разработки: учитель русского языка и литературы Терехова А.М., учитель высшей категории

Уроки | Просмотров: 603 | Загрузок: 73 | Добавил: admin | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)