Четверг, 18.04.2024, 05:54
Приветствуем Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия №1 п.Навля"

Меню сайта
ВКонтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


01:42
Акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

25 марта родители наших выпускников присоединились к акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». 
Взрослые попробовали свои силы для того, чтобы лично понять специфику экзамена и тем самым помочь детям подготовиться к важному испытанию, снять внутреннюю психологическую напряженность. Своими мнениями поделились участники акции.

Седых Татьяна Николаевна: "Было немного волнительно вначале, но после того как организаторы акции все доступно и понятно объяснили было не страшно писать экзамен. Комфортная и спокойная обстановка, вежливые организаторы."

Антонова Наталья Михайловна: "Высочайший уровень профессионализма всех сотрудников хочется отметить в первую очередь. А также доброжелательность и спокойную обстановку."

Банникова Марина Валентиновна:  "Получив предложение поучаствовать в " родительском ЕГЭ" по русскому языку, я согласилась.Захотелось поподробнее узнать, что ждёт моего ребенка, который учится в 11 классе, в этом году. Было очень волнительно, хотя многие организационные моменты мне были уже знакомы, т.к. в прошлом году я была наблюдателем на экзаменах. Но хочется признаться честно наблюдать это одно, а пережить экзамен самому это совсем другие ощущения. Пройдя все этапы экзамена понимаешь,что только позитивный настрой, уверенность ,что все будет хорошо, поддержка близких (на мой взгляд это самое главное), серьезная подготовка, внимательность на самом экзамене - поможет преодолеть все трудности нашим детям и нам родителям и сдать ЕГЭ на высокие баллы. Хочется пожелать всем ребятам и родителям огромной удачи, а самое главное здоровья и всем достигнуть поставленной цели!"

Корсак Татьяна Николаевна: "Сегодня 25 марта мне предоставилась возможность поучаствовать в экзамене по русскому языку. В этом году моей старшей дочери предстоит сдавать ЕГЭ. Я очень волновалась. Но, когда педагоги раздали бланки и КИМы, подробно рассказали, как правильно заполнять документы, волнение пропало и все погрузились в решение заданий. В целом задания были не очень сложные. Я думаю, что наши дети хорошо подготовлены и у них не возникнет проблем. Времени на выполнение работы у них будет достаточно. Время пролетело очень быстро. О том,что в кабинете работают видеокамеры не вспомнила ни разу. Поучаствовав в этой акции у меня сложилось положительное отношение к проведению экзамена. Мне стало спокойнее. Вижу, что ничего страшного в ЕГЭ нет."

Просмотров: 177 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz