Четверг, 25.04.2024, 03:10
Приветствуем Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия №1 п.Навля"

Меню сайта
ВКонтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


16:23
Вольский военный институт материального обеспечения приглашает

Вольский военный институт материального обеспечения осуществляет подготовку офицеров для системы материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации  по:

  1. Полная военная специальная подготовка

Специальность

Специализация

Военная специальность

56.05.01 Тыловое обеспечение

Продовольственное 
и вещевое обеспечение войск (сил)

Объединенное обеспечение войск

Срок обучения 5 лет, по окончании обучения присваивается воинское звание «ЛЕЙТЕНАНТ», квалификация «СПЕЦИАЛИСТ». Должностное предназначение: начальник (продовольственной, вещевой службы) батальона, дивизиона, полка; командир роты (взвода) - старший преподаватель (преподаватель) учебного подразделения.

 

 

Специальность

Специализация

Военная специальность

56.05.01 Тыловое обеспечение

Обеспечение войск (сил) ракетным топливом и горючим

Обеспечение войск ракетным топливом
и горючим

Срок обучения 5 лет, по окончании обучения присваивается воинское звание «ЛЕЙТЕНАНТ», квалификация «СПЕЦИАЛИСТ». Должностное предназначение: начальник службы горючего и смазочных материалов воинской части; помощник начальника штаба трубопроводного батальона; командир монтажной (трубопроводной) роты; командир отдельной роты заправки; офицер отдела военной приемки.

 

Специальность

Специализация

Военная специальность

56.05.01 Тыловое обеспечение

Объединенное обеспечение сил флота

Объединенное обеспечение сил флота

Срок обучения 5 лет, по окончании обучения присваивается воинское звание «ЛЕЙТЕНАНТ», квалификация «СПЕЦИАЛИСТ». Должностное предназначение: командир группы продовольственного и вещевого обеспечения; инженер службы снабжения; начальник службы снабжения; помощник командира корабля по снабжению; начальник продовольственной и вещевой службы района базирования сил (береговой части) флота и им равные; начальник объединенной  (продовольственной, вещевой) службы отдельного батальона (дивизиона), авиационной и авиационно-технической базы флота.

 

  1. Средняя военная специальная подготовка

Специальность

Военная специальность

38.02.03 Операционная деятельность
в логистике

Обеспечение войск (сил) ракетным топливом и горючим

Срок обучения 1 год 10 месяцев, по окончании обучения присваивается воинское звание «ПРАПОРЩИК», квалификация «ОПЕРАЦИОННЫЙ ЛОГИСТ».

Должностное предназначение: начальник склада горюче-смазочных материалов; начальник пункта заправки; техник службы горюче-смазочных материалов; техник группы обеспечения (технического и материального) мотострелкового (танкового) батальона; старшина автомобильной роты (подвоза горючего).

 

В институте для курсантов созданы лучшие бытовые условия.
В казармах и общежитиях уют, тепло, чистота и эстетика оформления позволяет создать добрую атмосферу для отдыха. Везде имеются душевые кабины с горячей водой. Для стирки обмундирования установлены стиральные машины. Для содержания спальных помещений в чистоте и порядке имеются моющие пылесосы. Хороший настрой и отдых обеспечивают современная мебель, команды досуга с телевизорами и настольными играми.

Для освоения необходимых теоретических и практических навыков
по направлениям образовательной деятельности института существуют специализированные кафедры.

На кафедрах обеспечения и применения ракетного топлива и горючего учат определять качество и состав топлива в лабораторных условиях, правила хранения и транспортирования топлива и нормы снабжения.

Курсанты, имеющие высокие достижения по отдельным дисциплинам принимают участие в гуманитарных, общенаучных и военно-профессиональных олимпиадах Министерства Обороны. Одним из ярких примеров воспитания широкого кругозора является участие курсантов в олимпиадах по военной истории, по информатике и по иностранному языку среди ВУЗов Министерства Обороны, которые ежегодно отстаивают честь института на международном этапе.

Одной из традиций института является ежегодное участие в Параде Победы курсантов 45 курса (военнослужащих женского пола) в городе Москва.

Более подробная информация на сайте https://volsk.vamto.mil.ru/

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz