Суббота, 16.12.2017, 10:16

ДОО "РОССИЯНЕ"

Совет старшеклассников гимназии совместно с активом штаба #РДШ организовали и провели праздничные мероприятия, посвящённые Дню учителя.

Председатель организации - Ковзель Валерия, 10 а класс.

Совет старшеклассников:

1. Андронова Дарья, 9 в класс - зам. председателя.

2. Дубинин Никита, 10 а класс.

3. Брешенкова Алина, 10 а класс.

4. Манукян Кристина, 10 а класс.

5. Братукина Ирина, 10 а класс.

6.  Толкачёва Анна, 10 а класс

7. Бурашникова Елена, 10 а класс.

8. Черногорова Марина, 10 а класс.

9. Середина Анна, 10 а класс.

10. Сюрько Екатерина, 11 а класс.

11. Буслаев Дмитрий, 10 а класс.

12. Скателова Вера, 11 а класс.

13. Банная Виктория, 11 а класс.

14. Ильина Вероника, 11 а класс.

15. Тимонин Сергей, 11 а класс.

16. Полякова Елена, 9 б класс.

17. Нестерова Анастасия, 9 б класс.

18. Агибалова Екатерина, 9 а класс

19. Макарова Алёна, 9 а класс

20. Сухолитка Тамара, 9 в класс

21. Хализова Дарья, 9 в класс

23. Буравкина Дарья, 9 б класс

= = =НОВОСТИ= = =

***ОКТЯБРЬ 2016***

5 октября 2016 года Совет старшеклассников принял участие в подготовке и проведении КТД "День учителя"

***ФЕВРАЛЬ 2016***
В районном этапе Всероссийского конкурса лидеров детских объединений «Лидер XXI века» нашу гимназию представляла ученица 11 а класса ЖУК ВИКТОРИЯ- победитель гимназического этапа данного конкурса. ПОЗДРАВЛЯЕМ Викторию с достойным выступлением - 3 местом!!!!

***ДЕКАБРЬ 2016***

В рамках 1 тура "Социальный проект" областной межсезонной игры старшеклассников "Живой океан" гимназисты 9-11 классов провели для ребят начальной школы театральную игру-квест "Под куполом цирка".

***НОЯБРЬ 2015***

***** С 5 по 7 ноября 2015 года активистка нашей организации Елена Бурашникова в составе районной делегации принимает участие в областной профильной смене актива детских организаций и старшеклассников на базе оздоровительного лагеря «Березка» (Белобережская пустошь).

***ОКТЯБРЬ 2015***

*****30 октября для 5-7 классов прошло развлекательное танцевальное шоу "Стартинейджер". Ребята из нашей организации помогали при проведении мероприятия и участвовали в подготовке "визитных карточек" команд. Милена Сычёва успешно справилась с ролью ведущей, а Алина Брешенкова и Вероника Ильина подготовили интересные конкурсы для команд.

***** В октябре Валерия Ковзель, Елена Бурашникова, Диана Фирсова, Екатерина Бацылева приняли участие в работе областной школы вожатого-старшеклассника "Мой выбор", проходившей в Брянском областном ДДЮТ им. Ю.Гагарина.

***** 3 октября в гимназии прошёл праздник День Учителя!

Этот день был полон поздравлений и подарков. Уже с самого раннего утра на входе в гимназию ребята встречали всех учителей цветами. Торжество завершилось праздничным концертом "Школьный сад", который подготовили и провели ребята из  Совета старшеклассников совместно с заместителем директора по воспитательной работе Антиповой Ю.Г. Лена Бурашникова, Диана Фирсова, Алексей Абатуров, Милена Щукина, Александр Захаров, Женя Ларченко прекрасно справились с ролью ведущих - героев цветущего сада. Катя Бацылева, Олеся Баранова, Валерия Лагутина, Милена Сычёва Вика Банная прекрасно справились с ролью моделей, представив коллекцию "Цирк" учителя русского языка и литературы Цыбиной Н.С. Песни, стихи, сценки – всё было посвящёно учителям в самых ярких творческих красках. От всей души, с любовью к учителям – только так, а не иначе мог пройти этот праздник в нашей гимназии!

Занятие-тренинг  "Развитие креативности".

Праздничный концерт, посвящённый Дню учителя.

***СЕНТЯБРЬ 2015***

*****25 сентября в Дворце состоялся областной семинар-практикум по теме: "Использование воспитательных технологий в работе со школьным активом" для кураторов ДОО Брянской области, в котором приняли участие 82 педагога из 19 районов и городов Брянской области, в том числе и наши руководители: старшая вожатая Ю.Н. Харитонова и заместитель директора по воспитательной работе Ю.Г. Антипова. Участники семинара были разделены на группы, для участия в тренировочных занятий "Давайте договоримся", которые провели с ними педагоги-психологи Мароян А.К. и Карапетян В.К. и  методист Синицына Ю.А. Заместитель директора по научно-методической работе Кулешова А.А.  познакомила слушателей лекционного занятия с инновационными технологиями в воспитательном процессе. Участники семинара активно работали на практическом занятии"Моделирование воспитательного мероприятия с использованием технологий КТД", которое подготовили и провели Шварц О.Э. и педагог-организатор Моисеенкова И.А.Участники семинара выразили желание продолжить изучение предложенной темы и  благодарность организаторам семинара.

***** В новом 2015-2016 учебном году к нам пришло пополнение - 75 первоклашек. Ребята из нашей организации стараются, чтобы первые учебные дни проходили для них интересно и необычно. После учебных занятий Лена Бурашникова разучивает с первоклассниками массовые танцы, а Женя Зарубина и Света Федотова мастерят различные поделки и аппликации.

*****День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.
1 сентября- праздник начала нового учебного года, прежде всего для нас гимназистов. Традиционно в этот день в нашей гимназии прошла торжественная линейка. Приятным неожиданным сюрпризом стал танцевальный флешмоб, который подарили всем присутствующим активисты из нашей организации.

«  Декабрь 2017  »