Воскресенье, 16.06.2019, 19:41

Навигатор дополнительного образования детей

Уважаемые родители! Если вы активно пользуетесь социальными сетями, предлагаем вам в помощь инструкцию при регистрации на портале "Навигатор дополнительного образования Брянской области".

РЕГИСТРАЦИЯ В НАВИГАТОРЕ

Уважаемые родители! Регистрация в Навигаторе интуитивно понятна, и всё же, на всякий случай, мы подготовили подробную инструкцию

ВАЖНО: если вы уже регистрировались в Навигаторе, но не помните, когда и как, не регистрируйтесь заново - обратитесь в службу технической поддержки!

Для регистрации нужно выполнить несколько простых шагов:

Шаг 1. Зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области» используя поисковую строку браузера или перейдя по ссылке https://р32.навигатор.дети

Шаг 2. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 3. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме:

- городской округ или муниципальный район, где вы зарегистрированы (выбрать нужный из выпадающего списка);

- фамилию, имя, отчество (родителя);

- номер мобильного телефона для связи;

- адрес электронной почты;

- пароль (выбрать самостоятельно).

Далее следует ознакомиться с Правилами пользования сайтом, поставить галочку в поле «Я выражаю согласие» и нажать «Зарегистрироваться».

Шаг 4. После того, как вы заполнили регистрационную форму и нажали «Зарегистрироваться», на указанный вами адрес электронной почты поступит сообщение от Отдела поддержки Навигатора со ссылкой для подтверждения вашего электронного адреса. Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой e-mail и пользоваться всеми возможностями портала.

ВАЖНО: если ваш e-mail не подтверждён вы не сможете пользоваться некоторыми возможностями Навигатора.

Шаг 5. После перехода по ссылке, и успешного подтверждения электронного адреса, нажмите на ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет

Если вы забыли свой пароль нажмите «Не помню пароль», введите в открывшееся поле свой логин (e-mail, который указывали при регистрации) и нажмите «Восстановить мой пароль» - письмо с новым паролем будет отправлено на указанную почту.

Источник: http://oldhq.b-edu.ru/ebc/index.php/component/content/article/35-2010-03-15-14-40-00/905-2019-01-17-07-54-28

«  Июнь 2019  »