Понедельник, 06.04.2020, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия №1 п.Навля"

2020 год - ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мы в контакте

Олимпиады

Результаты внутригимназической олимпиады 2014-2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципальных предметных олимпиад 2019-2020 учебного года:
1. Кузнецов Василий, 3б класс - математика, русский язык (учитель Кузнецова С.И.)
2. Привалова Владислава, 3а класс - русский язык (учитель Салыкина Е.Я.)
3. Бъядовский Арсений, 3б класс - русский язык (учитель Кузнецова С.И.)
4. Буравкин Матвей, 11 класс - по физике (учитель Куприкова Л.Н.)
5. Задорина Елизавета, 9б класс - по обществознанию (учитель Паршикова Н.Н.)
6. Маркина Карина, 9б класс - по обществознанию (учитель Паршикова Н.Н.), по истории (учитель Паршикова Н.Н.)
7. Кузнецова Мария, 11 класс - по химии (учитель Изотова С.А.); по биологии (учитель Антипова Ю.Г.)
8. Хохлова Елена, 10а класс - по литературе (учитель Лебедева Т.П.)
9. Андронова Дарья, 11 класс - по литературе (учитель Фунтакова Е.А.);
10. Булгакова Арина, 10а класс - по русскому языку (учитель Лебедева Т.П.)
11. Стешакова Екатерина, 8 б класс - по математике (учитель Серегина Н.А.)
12. Утриванов Даниил, 9б класс - по математике (учитель Колобаева И.Г.)
13. Филюткина Ульяна, 7б класс - по технологии (учитель Кузнецова Т.В.)
14. Корсак Анастасия, 10а класс - по праву (учитель Сидорова С.И.)
15. Полякова Елена, 11 класс - по праву (учитель Паршикова Н.Н.)
5. Задорина Елизавета, 9б класс - по обществознанию (учитель Паршикова Н.Н.)
6. Маркина Карина, 9б класс - по обществознанию (учитель Паршикова Н.Н.), по истории (учитель Паршикова Н.Н.)
7. Кузнецова Мария, 11 класс - по химии (учитель Изотова С.А.); по биологии (учитель Антипова Ю.Г.)
8. Хохлова Елена, 10а класс - по литературе (учитель Лебедева Т.П.)
9. Андронова Дарья, 11 класс - по литературе (учитель Фунтакова Е.А.);
10. Булгакова Арина, 10а класс - по русскому языку (учитель Лебедева Т.П.)
11. Стешакова Екатерина, 8 б класс - по математике (учитель Серегина Н.А.)
12. Утриванов Даниил, 9б класс - по математике (учитель Колобаева И.Г.)
13. Филюткина Ульяна, 7б класс - по технологии (учитель Кузнецова Т.В.)
14. Корсак Анастасия, 10а класс - по праву (учитель Сидорова С.И.)
15. Полякова Елена, 11 класс - по праву (учитель Паршикова Н.Н.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ муниципальных предметных олимпиад 2019-2020 учебного года:
1. Прошкин Сергей, 3а класс - 3 место по математике (учитель Салыкина Е.Я.)
2. Подкопаева Алина, 4б класс - 3 место по математике (учитель Гаридова Ж.А.)
3. Петрович Александра, 3а класс - 2 место по русскому языку (учитель Салыкина Е.Я.)
4. Цурикова Камилла, 8 б класс - 3 место по физике (учитель Куприкова Л.Н.); 2 место по русскому языку (учитель Лебедева Т.П.)
5. Андронова Дарья, 11 класс - 2 место по обществознанию (учитель Паршикова Н.Н.); 3 место по праву (учитель Паршикова Н.Н.); 2 место по английскому языку (учитель Аксёненко Н.В.)
6. Полякова Елена, 11 класс - 3 место по обществознанию (учитель Паршикова Н.Н.)
7. Буравкин Матвей, 11 класс - 2 место по астрономии (учитель Куприкова Л.Н.); 3 место по русскому языку (учитель Фунтакова Е.А.)
8. Приходько Кирилл, 11 класс - 3 место по астрономии (учитель Куприкова Л.Н.)
9. Стешакова Екатерина, 8 б класс - 3 место по истории (учитель Сидорова С.И.)
10. Утриванов Даниил, 9б класс - 2 место по истории (учитель Паршикова Н.Н.)
11. Задорина Елизавета, 9б класс - 3 место по истории (учитель Паршикова Н.Н.)
12. Солопченко Тимур, 8а класс - 3 место по ОБЖ (учитель Сидоров Б.Н.)
13. Мартыновский Кирилл, 9б класс - 3 место по ОБЖ (учитель Сидоров Б.Н.)
14. Кряжкова Виктория, 11 класс - 2 место по биологии (учитель Антипова Ю.Г.)
15. Болотина Анастасия, 11 класс - 3 место по биологии (учитель Антипова Ю.Г.); 3 место по русскому языку (учитель Фунтакова Е.А.)
16. Антонова Анастасия, 10 а класс - 3 место по литературе (учитель Лебедева Т.П.)
17. Шакина Марина, 9б класс - 3 место по русскому языку (учитель Лебедева Т.П.
18. Кузнецова Мария, 11 класс - 2 место по русскому языку (учитель Фунтакова Е.А.)
19. Егорочкина Анна, 10а класс - 2 место по праву (учитель Сидорова С.И.)
20. Хохлова Елена, 10а класс - 3 место по праву (учитель Сидорова С.И.)
21. Черненкова Евгения, 11 класс - 2 место по праву (учитель Паршикова Н.Н.)
22. Седых Артем, 10 б класс - 3 место по английскому языку (учитель Терехова М.В.)

 

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz