Суббота, 27.04.2024, 15:13

ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР "Театральная мастерская"

Руководитель Цыбина Наталья Сергеевна

Положение о школьном театре

Заявления в школьный театр

ДОСТИЖЕНИЯ. СОБЫТИЯ. ДЕЛА.

• С 5 по 10 июня в Центре одаренных детей «ОГМА» в г.Брянске в #ГодПедагогаиНаставника прошла региональная профильная смена «Орлята России». Программа смены получилась насыщенной: творческие мастерские, мастер-классы, состязания и конкурсы, дискотеки и огоньки. Руководитель школьного театра Цыбина Наталья Сергеевна, тоже стала участниками смены, но уже в роли ведущей площадки "Театральная мастерская".
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ Перминева Александра - ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ международного фестиваля детских и юношеских театральных коллективов "Театральный калейдоскоп" в номинации "Художественное чтение" (руководитель Цыбина Н.С.)
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ с ПОБЕДОЙ и высокой оценкой жюри коллектив «Театральная мастерская» в составе: Перминев Александр (9в), Громова Анна (7б), Дудникова Анастасия, Паршикова Вера, Гусар Анна (5а), Скрипник Владислава, Панкова Варвара (5б), Родина Софья, Зверек Полина, Матросова Ксения (4б) и руководителя Цыбину Наталью Сергеевну - ЛАУРЕАТОВ 1 СТЕПЕНИ финала областного фестиваля школьных театров «Классика в классы»!
  • ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешным выступлением на районном этапе областного конкурса чтецов «Моя Родина» наших гимназистов: Фирсова Илью, 2а класс - Гран-при, возрастная группа учащиеся 1 – 4 классов (руководитель Салыкина Е.Я.)
  • Стручкову Анастасию, 7а класс - 1 МЕСТО, возрастная группа учащиеся 5 – 8 классов (руководитель Цыбина Н.С.)
    Перминева Александра, 9 в класс - Гран-при, возрастная группа учащиеся 9 – 11 классов (руководитель Цыбина Н.С.)
    Федотова Сергея, 11 класс - 1 МЕСТО, возрастная группа учащиеся 9 – 11 классов (руководитель Фунтакова Е.А.)
  • Поздравляем наших гимназистов и учителей с успешным выступлением ежегодный конкурс чтецов "И всюду звук, и всюду свет...".:
    1 МЕСТО - Федотов Сергей, 11 класс (в номинации «Проза 9-11 классов», руководитель Цыбина Н.С.)
    1 МЕСТО в номинации «Поэзия взрослая аудитория» - Цыбина Наталья Сергеевна, учитель русского языка и литературы.
    2 МЕСТО - Перминев Александр, 9в класс (номинации «Поэзия 9-11 классов», руководитель Фунтакова Е.А.)
«  Апрель 2024  »