Четверг, 21.09.2017, 15:21

Структура образовательного учреждения и система его управления

Структурно-функциональная модель гимназии создана с учетом типа образовательного учреждения, его специфики и задач, стоящих перед образовательным учреждением с целью эффективного и результативного выполнения государственного и социального заказа.

Сложившаяся модель соответствует  функциональным задачам общеобразовательного учреждения  с реализацией рабочих программ по предметам повышенного уровня сложности, профильного обучения, с системой дополнительного образования.

Управление гимназией осуществляется в соответствии с ФЗ №273-ФЗ «Об образовании в РФ»,  Уставом гимназии и Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Организация представления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования Муниципальным общеобразовательным учреждением «Гимназия №1 п.Навля» .

Положение об Управляющем совете МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ МБОУ «Гимназия №1 п.Навля»

Положение о методическом объединении учителей-предметников  МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

ПОЛОЖЕНИЕ о совете родителей обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 п.Навля»