№ пп
|
Мероприятие
|
Дата, место
проведения
|
Ответственный
|
-
|
Выставка-конкурс рисунков и плакатов «Ура, Победа» среди воспитанников кружков «ИЗО», «Оформитель»
|
9 – 31 января 2020 г.
|
Бобовский Н.Г.
|
-
|
Классные часы, посвященные годовщине снятия блокады Ленинграда (1-11 классы)
|
21-26 января 2020 г.
Актовый зал
|
Салыкина Е.Я.
Кряжкова Л.А.
Терехова М.В.
|
-
|
Классный час, посвященный Международному дню памяти жертв Холокоста (1-11 классы)
|
28 января 2020 г.
Актовый зал
|
Кузнецова С.И.
Ткачева Е.В.
Блинова М.В.
|
-
|
Открытие месячника оборонно-массовой работы
|
3 февраля 2020 г.
Спортивный зал
|
Антипова Ю.Г.
Блинова М.В.
|
-
|
Участие в областном конкурсе- многоборье «Растим патриотов»
|
Февраль 2020 г.
ГДДиЮТ им. Ю. Гагарина г.Брянск
|
Сидоров Б.Н.
|
-
|
Участие в районном конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество»
|
Февраль 2020 г.
РДК п.Навля
|
Дрозд Е.А.
|
-
|
Гимназический конкурс рисунков «Защитники земли русской» (1-11 класс)
|
17-21 февраля 2020 г.
|
Блинова М.В.
Кузнецова Т.В.
|
-
|
Участие в районном этапе конкурса исследовательских работ, обучающихся по школьному краеведению
|
Февраль 2020 г.
|
Чубакова Н.А.
|
-
|
Первенство гимназии «Великолепная пятёрка» (8-11 классы)
|
21 февраля 2020 г.
|
Блинова М.В.
|
-
|
Спортивное мероприятие «Папа и я - спортивная семья!» (1-4 классы)
|
18 февраля 2020 г.
|
Юзва Л.А.
Ткачева Е.В.
|
-
|
Участие в районном смотре – конкурсе командиров юнармейских отрядов ДЮП
|
Февраль 2020 г.
|
Сидоров Б.Н.
|
-
|
Смотр строя и песни (5-7 классы)
|
20 февраля 2020 г.
|
Кл. руководители 5-7 классов
|
-
|
Мастер-класс для 3-4 классов «Знакомство с движением «Юнармия»»
|
17 марта 2020 года
|
Сидоров Б.Н.
|
-
|
Классные часы, посвящённые Дню освобождения узников фашистских концлагерей (1-11 классы)
|
10 апреля 2020 год
|
Ижукина Е.А.
Ткачева Е.В.
Серегина Н.А.
|
-
|
Конкурс чтецов «Дети читают стихи о войне» (1-ые классы)
|
7 мая 2020 г.
Актовый зал
|
Антипова Ю.Г.
Гаридова Ж.А.
|
-
|
КТД «Мы помним!», посвящённое началу ВОВ в лагере с дневным пребыванием «Республика детства»
|
20 июня 2020 г.
Актовый зал
|
Борзыкина В.Г.
|
-
|
Виртуальная экскурсия «Сквер комсомольцев-подпольщиков – символ посёлка» (1-11 классы)
|
Сентябрь, декабрь 2020 г.
|
Актив РДШ
Антипова Ю.Г.
|
-
|
КТД «Подвиг русского народа во имя жизни на земле!» (1-11 классы), посвященное Дню народного единства
|
4 ноября 2020 г.
|
Осипенкова Н.Э.
Лузик О.А.
Сидорова С.И.
|
-
|
Уроки Мужества, посвящённые Герою СССР Д.В. Емлютину
|
9 ноября 2020 г.
|
Антипова Ю.Г.
Паршикова Н.Н.
|
-
|
Участие в районных и областных мероприятиях (акциях, митингах, конкурсах, фестивалях) (1-11 классы)
|
В течение года
|
Антипова Ю.Г.
Блинова М.В.
Кл. руководители
|
-
|
Операция «Обелиск» (благоустройство территории памятника П.И. Деревянко)
|
В течение года
|
Антипова Ю.Г.
Блинова М.В.
Кл. руководители 8-ых классов
|
-
|
Экскурсии в музей Партизанской Славы п.Навля (по графику 1-11 классы)
|
В течение года
|
Антипова Ю.Г.
Блинова М.В.
Кл. руководители 8-ых классов
|
-
|
Оформление тематических выставок, встречи-беседы в библиотеке гимназии «Этих дней не смолкнет слава!» (согласно плану работы библиотеки)
|
В течение года
|
Осипенкова Н.Э.
|
-
|
Тематические беседы, в рамках памятных дат и Дней воинской Славы (1-11 классы)
|
В течение года
|
Члены ВВПОД «Юнармия», Антипова Ю.Г.
|
-
|
Публикации на сайте информации о ходе проведения мероприятий в рамках года Памяти и Славы
|
В течение года
|
Варичева Н.О.
|
-
|
Встреча с ветеранами, малолетними узниками ВОВ и воинами -афганцами.
|
В течение года
|
Антипова Ю.Г.
Блинова М.В.
Гаридова Ж.А.
|