Пятница, 19.04.2024, 22:23

Локальные нормативные акты

ПОЛОЖЕНИЕ О ФОРМАХ, ПЕРИОДИЧНОСТИ И ПОРЯДКЕ ТЕКУЩЕГО КОНТРОЛЯ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ УЧАЩИХСЯ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС В МБОУ «Гимназия №1 п.Навля»

Положение  о библиотеке Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Гимназия №1 п.Навля»

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации работы с учащимися, условно переведенными в следующий класс, о проведении повторной промежуточной аттестации с целью ликвидации академической задолженности

Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года

Положение о языке образования и порядке организации изучения родных и иностранных языков в МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе при ускоренном обучении, в пределах осваиваемой образовательной программы

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И ФОРМЕ ЗАЧЁТА РЕЗУЛЬТАТОВ ОБУЧЕНИЯ В КАЧЕСТВЕ РЕЗУЛЬТАТА ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ПРИ ПРЕДСТАВЛЕНИИ ОБУЧАЮЩИМСЯ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ОСВОЕНИЕ ИМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ИЛИ ЕЁ ЧАСТИ В ВИДЕ ОНЛАЙН-КУРСОВ В ИНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Положение о зачете результатов, полученных обучающимися в других организациях

Порядок  организации учебного процесса и оказания учебно-методической помощи обучающимся, в том числе в форме индивидуальных консультаций, оказываемых с использованием дистанционных и электронных образовательных ресурсов в МБОУ «Гимназия №1 п. Навля».

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МБОУ «ГИМНАЗИЯ №1 п.НАВЛЯ» И ОБУЧАЮЩИМИСЯ И (ИЛИ) РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта (в том числе инвалидами и лицами с ОВЗ) в МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

Порядок предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания

Порядок  пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и (или) получающими платные образовательные услуги

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке посещения обучающимися по своему выбору  мероприятий в МБОУ «Гимназия №1 п. Навля» и  не  предусмотренных учебным планом.

Порядок  работы с документами, включенными в Федеральный список экстремистских материалов в библиотеке МБОУ  «Гимназия № 1 п. Навля»

Порядок определения соотношения объема занятий, проводимых путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающимся, в том числе, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

Положение о порядке идентификации личности обучающихся в электронной информационно-образовательной среде при реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, реализации дополнительных общеобразовательных программ в МБОУ «Гимназия №1 п. Навля».

ПОЛОЖЕНИЕ О  ПОРЯДКЕ  ВЕДЕНИЯ  УЧЕТА  И  ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ  ХРАНЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ  ОБУЧЕНИЯ, ВНУТРЕННЕГО  ДОКУМЕНТАОБОРОТА   НА  БУМАЖНЫХ  НОСИТЕЛЯХ И/ИЛИ  В  ЭЛЕКТРОННО-ЦИФРОВОМ  ФОРМАТЕ ПРИ  РЕАЛИЗАЦИИ  ОБРАЗОВАТЕЛЬННЫХ  ПРОГРАММ   ИЛИ  ИХ  ЧАСТЕЙ С  ПРИМЕНЕНИЕМ  ЭЛЕКТРОННОГО  ОБУЧЕНИЯ, ДИСТАНЦИОННЫХ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ТЕХНОЛОГИЙ

ПОЛОЖЕНИЕ об организации освоения обучающимися программ общего образования вне образовательных организаций   (в формах семейного образования и самообразования)    и организации промежуточной и(или) государственной итоговой аттестации экстернов в МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

Положение об Управляющем совете МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

Положение о Педагогическом совете МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании трудового коллектива МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБОУ «Гимназия №1 п.Навля»

Положение об использовании сотовых (мобильных) телефонов и других средств коммуникации в период образовательного процесса в МБОУ «Гимназия №1 п.Навля»

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МБОУ «Гимназия №1 п. Навля» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения

Положение об организации горячего питания учащихся МБОУ «Гимназия № 1 п.Навля»

Положение об общественном (родительском) контроле  организации питания обучающихся  в МБОУ «Гимназия № 1 п. Навля»

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ  ДОПУСКА ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В СТОЛОВУЮ МБОУ « Гимназия № 1 п. Навля»

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

ПОЛОЖЕНИЕ об условиях присутствия обучающихся на публичном показе, при публичном исполнении, демонстрации посредством зрелищного мероприятия информационной продукции, запрещенной для обучающихся, в случае их организации и (или) проведения  в МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

Положение об электронной информационно – образовательной среде МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

ПОЛОЖЕНИЕ о системе оценивания учебных достижений и универсальных учебных действий в МБОУ «Гимназия №1 п. Навля»

Положение о системе оплаты труда работников МБОУ «Гимназия №1 п. Навля».

«  Апрель 2024  »