Среда, 24.04.2024, 21:38

ЦЫБИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА - ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса "Сердце отдаю детям"!

ЦЫБИНА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА - ПОБЕДИТЕЛЬ областного профессионального конкурса "Сердце отдаю детям"! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! http://dvorec32.my1.ru/news/itogi_pedagogicheskikh_konkursov_2017_goda/2017-05-23-1319 "23 мая 2017 года в Большом зале Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина прошло торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов областных профессиональных конкурсов в системе образования Брянской области.В первом отделении концерта были объявлены победители следующих конкурсов. Обладателем гран-при конкурса «Сердце отдаю детям» стала Н.С. Цыбина (гимназия №1 п.Навля). Победителем конкурса «Воспитатель года» признана Е.А. Ващило (детский сад №17 «Светлячок» г.Клинцы). «Лидер в образовании-2017» - В.Н. Кравченко (директор школы №7 г.Клинцы). Лучший педагог-психолог 2017 года – О.В. Басыня (детский сад №27 «Дружная семейка» г.Брянска).Лучшие педагоги услышали напутственные слова почётных гостей : заместителя губернатора Брянской области Н.М. Щеглова, заместителя председателя Брянской областной Думы А.П. Бугаева, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ю.П. Гапеенко, председателя постоянного комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ М.Н. Петровского, главы Брянской городской администрации А.Н. Макарова, помощника депутата Брянской областной Думы И.Н. Крутика – С.И. Тарасова, директора Департамента образования и науки Брянской области В.Н. Оборотова, заместителя директора Департамента образования и науки Брянской области Т.В. Кулешовой, председателя Брянской областной организации профсоюзов работников образования Брянской области А.И. Голубевой, главы регионального исполкома Общероссийского народного фронта Л.А. Третьяковой, проректора Брянского института повышения квалификации работников образования П.В. Матюхиной.После перерыва слово взял губернатор Брянской области А.В. Богомаз: «Дорогие учителя и наставники! Мы подошли к вашему праздничному дню с серьёзными результатами. Самый главный результат – это ваша работа с детьми... Уверен, что ваши знания и опыт будут творчески использованы коллегами в процессе воспитания брянской молодёжи. Вы поистине составляете «золотой фонд» педагогов Брянского края».Из рук губернатора Брянской области заслуженную награду получила С.А. Подвойская (Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина) – победитель конкурса «Профессионал-новатор-2017» среди преподавателей профессиональных образовательных организаций. Председатель Брянской областной Думы В.И. Попков вручил награду И.М. Аторвиной (Брянский техникум индустрии сервиса), победившей в конкурсе «Профессионал-новатор-2017» среди мастеров производственного обучения.Учителем года-2017 стала С.В. Жучкова (школа №25 г.Брянска). Помимо дипломов и подарков губернатор А.В. Богомаз передал ей символ конкурса – Хрустального пеликана, изготовленного на Дятьковском хрустальном заводе.На протяжении всего мероприятия интересные номера показывали лучшие творческие коллективы Брянской области. Открывал концерт номер студии эстрадного вокала «Дилижанс» Брянского областного ДДЮТ «Следуй за мечтой», а детской фольклорной школе «Калинушка» нашего же ДДЮТ выпала честь завершить церемонию награждения «Брянским переплясом».

Просмотров: 700 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июнь 2017  »