Пятница, 21.02.2020, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия №1 п.Навля"

2020 год - ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мы в контакте
Главная » 2016 » Декабрь » 22 » ИТОГИ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
16:51
ИТОГИ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в этом учебном году приняли участие 506 обучающихся 7-11 классов из 14 общеобразовательных учреждений Навлинского района. Наибольшее количество призовых мест (39 мест) у обучающихся нашей гимназии (по 28 у обучающихся Навлинских СОШ №1 и №2; 6 - Синезёрская СОШ; 5 - Алтуховская СОШ; 3- Щегловская СОШ; 2 - Бяковская ООШ; по 1 - Салтановская СОШ, Навлинская ООШ).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
1. Суздаленко Мария, 10а класс - физика (учитель Куприкова Л.Н.).
2. Сычёва Юлия, 9 б класс - обществознание (учитель Сидорова С.И.); русский язык (учитель Фомичёва Е.А.).
3. Кузнецова Мария, 8 в класс - биология (учитель Антипова Ю.Г.).
4. Бацылева Екатерина, 11 а класс - биология (учитель Середина И.В.); химия (учитель Середина И.В.).
5. Силакова Анна, 7 а класс - русский язык (учитель Терехова А.М.).
6. Седых Артём, 7 а класс - математика (учитель Колобаева И.Г.).
7. Гаридова Алина, 7 а класс - технология (учитель Кузнецова Т.В.).
8. Ларина Екатерина, 8 в класс - технология (учитель Кузнецова Т.В.).
9. Стручков Дмитрий, 11 а класс - право (учитель Сидорова С.И.).
10. Паршикова Мария, 7 а класс - история (учитель Сидорова С.И.).
11. Егорочкина Анна, 7 а класс - английский язык (учитель Зарецкая И.О.).
12. Федюхин Артемий, 11 а класс - английский язык (учитель Аксёненко Н.В.), французский язык (учитель Матросова Е.Н.).
13. Хохлова Елена, 7 в класс - литература (учитель Лебедева Т.П.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ:
1. Буравкина Дарья, 8 б класс - география (учитель Блинова М.В.); биология (учитель Антипова Ю.Г.).
2. Кирилюк Владислав, 8 в класс - ОБЖ (учитель Сидоров Б.Н.).
3. Булгакова Арина, 7 б класс - обществознание (учитель Саматова О.Н.).
4. Андронова Дарья, 8 в класс - обществознание (учитель Паршикова Н.Н.); математика (учитель Чубакова Н.А.).
5. Брешенкова Алина, 9 а класс - обществознание (учитель Сидорова С.И.).
6. Юрков Владислав, 11 а класс - обществознание (учитель Сидорова С.И.).
7. Ижукина Ольга. 11 а класс - биология (учитель Середина И.В.).
8. Аксёнова Елизавета, 11 а класс - биология (учитель Середина И.В.).
9. Полякова Елена, 8 б класс - литература, русский язык (учитель Суздаленко Т.В.).
10. Черненкова Евгения, 8 б класс - литература, русский язык (учитель Суздаленко Т.В.); английский язык (учитель Аксёненко Н.В.)
11. Елизарова Анастасия, 11 а класс - литература (учитель Суздаленко Т.В.); право (учитель Сидорова С.И.); английский язык (учитель Аксёненко Н.В.).
12. Силакова Анна, 7 а класс - математика (учитель Колобаева И.Г.).
13. Садовникова Ангелина, 7 в класс - история (учитель Сидорова С.И.).
14. Бацылева Екатерина, 11 а класс - экология (учитель Блинова М.В.).
15. Шилина Алина, 11 а класс - химия (учитель Середина И.В.).

Просмотров: 214 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz