Вторник, 16.04.2024, 13:49
Приветствуем Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия №1 п.Навля"

Меню сайта
ВКонтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:00
Команда старшеклассников - ПРИЗЁРЫ областной сезонной игры старшеклассников "Живой океан"

25 апреля во ДДиЮТ им. Ю. Гагарина были подведены итоги IV областной сезонной игры старшеклассников «Живой океан». Команда нашей гимназии на протяжении 4-х лет успешно выступает в конкурсных турах игры. 
Первооткрывателями и призёрами в общем зачёте «Живого океана» в 2013 году стала команда в составе: Е. Лукутцовой (капитан), Ю. Варичевой, Н. Паршикова, М. Моторина, Д. Офицеровой, Е. Зарубиной, Р. Соколова, Н. Блинова, Д. Логутовой, К. Утривановой, А. Абатурова, В. Кузнецова, Н. Лосева и других старшеклассников. В 2014-2015 годах команда под руководством Юлии Варичевой продолжила выступление, идя от игры к игре, реализовывая свои творческие идеи.

В этом учебном году количество конкурсных этапов выросло с 4 до 6: социальный проект «Подари праздник детям» (теоретический и практический этапы), танцевальный этап «Стартинейджер» (два танца), интеллектуальная игра, «Поздравление», «Фестиваль детской песни» (два номера), «Кинофестиваль». Творческие работы, помимо жюри, оценивали пользователи социальной сети «ВКонтакте» путём он-лайн голосования. Баллы за каждый этап шли в общую копилку команды. 
Наши ребята под руководством капитана команды Лосевой Натальи и заместителя директора по воспитательной работе Антиповой Ю.Г. успешно прошли все испытания и заняли III МЕСТО из 20 команд области!

Наша команда не добилась бы такого результата, если бы не помощь учителей и учеников нашей гимназии. Отдельное спасибо участники конкурса хотят сказать за помощь в изготовлении и предоставлении костюмов учителю русского языка и литературы Цыбиной Н.С., председателю родительского комитета гимназии Давидян Л.С., обучающимся 7 в класса. Благодарим учителей гимназии Варичеву Н.О., Ижукину Е.А., Терехову А.М., Фомичёву Е.А., Харитонову Ю.Н. за помощь в подготовке и репетиции конкурсных работ и номеров, родителей старшеклассников за понимание и поддержку! Спасибо организаторам игры - методистам ДДиЮТ им. Ю. Гагарина: А. Азаренко, И. Кресниковской, А. Мароян и другим. Спасибо всем нашим гимазистам, друзьям, знакомым, которые в нас верили и поддерживали на протяжении всей игры!
Творческие споры, репетиции вечером и в выходные, курьёзные ситуации перед самым выступлением, пешеходная прогулка до вокзала во время пробки… «Живой океан» для ребят оказался не только игрой, но и испытанием сил, испытанием критикой, честностью и уважением по отношению к соперникам, дружбой, взаимопомощью.
Наши старшеклассники достойно выдержали все испытания и защитили честь гимназии в последней, как оказалось, областной игре старшеклассников «Живой океан». Молодцы ребята, гордимся своими гимназистами! </td></tr>
<tr><td colspan=
Просмотров: 424 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz