Среда, 21.11.2018, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия №1 п.Навля"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мы в контакте
Главная » 2018 » Январь » 23 » Месячник гражданско-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы
14:11
Месячник гражданско-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы

С 23 января по 23 февраля в гимназии будут проходить мероприятия в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы в соответствии с планом

№ п/п

Мероприятие

Класс

Дата проведения

Ответственный

1.

Открытие месячника оборонно-массовой работы

1-11 классы

22. 01.

Антипова Ю.Г.

Борзыкина В.Г.

2.

Участие в районном конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество»

 

31.01.

Дрозд Е.А.

3.

Участие в областном конкурсе- многоборье «Растим патриотов»

.Отряд

ДЮП

25.01.

Сидоров Б.Н.

4.

Уроки Мужества, посвящённые Герою СССР Д.В. Емлютину

1-11кл.

23.01. -23.02.

Паршикова Н.Н.,

Классные руководители

5.

Гимназический конкурс рисунков «Героические подвиги навлинцев»

1-7 кл.

с 23.01.

по

18.02.

Антипова Ю.Г.,

Кузнецова Т.В.

6.

Беседа «На войне как на войне», посвящённая 105-тию А. Казакевичу

8-11 кл.

01.02.

Осипенкова Н.Э.

7.

Презентация книги В. Воскобойникова «Маршал Жуков»

1-4 кл.

5-7 кл.

06.02

07.02

Осипенкова Н.Э.

8.

Интеллектуальная игра «Мудрая сова»

4а, 4 б, 4 в, 7 а, 7 б, 7 в классы

13.02

Антипова Ю.Г.

Паршикова Н.Н.

 

9.

Оформление тематических выставок, литературных произведений в библиотеке гимназии «Этих дней не смолкнет слава!»

 

23.01. -22.02.

Осипенкова Н.Э.

10.

Мастер-класс отряда ДЮП «Знай своё оружие»

3-4 кл.

08.02.

Сидоров Б.Н.

11.

Встреча с «Воинами -афганцами».

5-11 кл.

13.02.

Антипова Ю.Г.

12.

Первенство гимназии «Юнармейское двоеборье»

8-11 кл.

20.02.

Сидоров Б.Н., классные руководители

13.

Спортивное мероприятие «Папа и я - спортивная семья!»

1-4 кл.

21.02.

Булгакова С.А.,

Юзва Л.А., Ткачёва Е.В.

14.

Участие в районном смотре – конкурсе командиров юнармейских отрядов ДЮП

Отряд

ДЮП

21.02.

Сидоров Б.Н.

15.

Смотр строя и песни

5-7 кл.

22.02.

Сидоров Б.Н., члены отряда ДЮП, классные руководители

16.

Экскурсии в музей Партизанской Славы п.Навля (по графику)

4а кл.

5 а кл.

9 а, б, в

23.01. -

22.02.

Борзыкина В.Г.,

Сидорова С.И.,

Ткачёва Т.П.,

Зарецкая И.О.

17.

Операция «Обелиск» (благоустройство территории памятника П.И. Деревянко)

8 а, 8 б, 8 в класс

23.01. -22.02.

Середина И.В.

Фунтакова Е.А.

Кузнецова Т.В.

18.

Патриотическая акция «Твой подарок ветерану».

5-11 классы

20.02. -

22.02.

Классные руководители

19.

Публикации на сайте информации о ходе проведения месячника оборонно-массовой работы.

 

23.01. -

22.02.

Варичева Н.О.

Просмотров: 107 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz