Пятница, 21.02.2020, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия №1 п.Навля"

2020 год - ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мы в контакте
Главная » 2019 » Апрель » 19 » ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ районной выставки «Волшебство детских рук»
13:51
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ районной выставки «Волшебство детских рук»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ районной выставки декоративно-прикладного творчества «Волшебство детских рук» среди учащихся образовательных учреждений:

-3 МЕСТО - Шатрова Екатерина, 6 а класс, НОМИНАЦИЯ «Вязание крючком (кроме предметов одежды) и фриволите», возрастная категория (7-12 лет);
- 1 МЕСТО - Чермянинова Юлия, 8 а класс, НОМИНАЦИЯ «Вязание крючком (кроме предметов одежды) и фриволите», возрастная категория (13-17 лет);
-1 МЕСТО - Баранова Анастасия, 6 б класс, НОМИНАЦИЯ «Работы, выполненные из бисера (вышивка и плетение)», возрастная категория (7 - 12 лет);
- 1 МЕСТО - Приходько Илья, 2 б класс, НОМИНАЦИЯ «Работы, выполненные из бисера (вышивка и плетение)», возрастная категория (7 - 12 лет);
- 1 МЕСТО - Джимшелеишвили Кристина, 8 а класс, НОМИНАЦИЯ «Работы, выполненные из бисера (вышивка и плетение)», возрастная категория (13 - 17 лет);
- 1 МЕСТО - Николашина Дарья, 1 в класс, НОМИНАЦИЯ «Вышивка художественная (крестом и гладью)», возрастная категория (7 - 12 лет);
- 1 МЕСТО - Ефремова Дарья, 5 а класс, НОМИНАЦИЯ «Вышивка художественная (крестом и гладью)», возрастная категория (7 - 12 лет);
- 3 МЕСТО - Дурнина Юлия, 1 в класс, НОМИНАЦИЯ «Вышивка художественная (крестом и гладью)», возрастная категория (7 - 12 лет);
- 3 МЕСТО - Левкин Юрий, 1 в класс, НОМИНАЦИЯ «Вышивка художественная (крестом и гладью)», возрастная категория (7 - 12 лет);
- 3 МЕСТО - Бъядовский Арсений, 2 б класс, НОМИНАЦИЯ «Вышивка художественная (крестом и гладью)», возрастная категория (7 - 12 лет);
- 1 МЕСТО - Филюткина Ульяна, 6 б класс, НОМИНАЦИЯ «Работы, выполненные из кожи», возрастная категория (7 - 12 лет);
- 1 МЕСТО - Кожемяко Никита и Кожемяко Елисей, 1 в класс, НОМИНАЦИЯ «Работы, выполненные из кожи», возрастная категория (7 - 12 лет);
- 1 МЕСТО - Акулова Анастасия, 7 а класс, НОМИНАЦИЯ «Вышивка художественная (крестом и гладью)», возрастная категория (13 - 17 лет);
- 3 МЕСТО - Сенющенкова Елизавета, 9 а класс, НОМИНАЦИЯ «Вышивка художественная (крестом и гладью)», возрастная категория (13 - 17 лет);
- 2 МЕСТО - Новикова Валерия, 5 а класс, НОМИНАЦИЯ «Работы, выполненные в технике «Изонить», возрастная категория (7 – 12 лет);
- 1 МЕСТО - Приходько Илья, 2 б класс, НОМИНАЦИЯ «Работы, выполненные в технике «Изонить», возрастная категория (7 – 12 лет);
- 1 МЕСТО - Федотов Сергей, 7 а класс, НОМИНАЦИЯ «Работы, выполненные в технике «Изонить», возрастная категория (13 - 17 лет);
- 1 МЕСТО - Пунина Диана, 5 в класс, НОМИНАЦИЯ «Работы, выполненные в технике «Батик», возрастная категория (7 - 12 лет).
 

Просмотров: 82 | Добавил: defaultNick | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz