Пятница, 26.04.2024, 10:57
Приветствуем Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия №1 п.Навля"

Меню сайта
ВКонтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


11:33
«Вектор будущего» - региональный форум детских организаций активистов Брянской области.

Яркие глаза, зажигательные танцы и вдохновляющие слова - то, чем запомнится региональный форум детских организаций «Вектор будущего» активистам Брянской области.  «Вектор будущего» принял своих гостей со всей области 31 января в ГБУДО «Брянский областной губернаторский дворец детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина», собрал школьных лидеров и руководителей «Российского Движения Школьников». Гостей форума ожидала яркая программа, которая объединила в себе приятные моменты награждения и развлекательно-познавательную часть.
В 12:00 свою работу начали образовательные площадки. Секция «Актив детских организаций» провела «Урок Универсиады», в рамках которого, участники форума встретились со спортсменами Брянской сборной по каратэ: Садовниковым Максимом, Поспеловым Артёмом и Ларюхиной Марией.
• Секция «Лидеры детских организаций» подготовила тренинговое занятие развития личностных качеств и рассказала юным лидерами как подготовиться к конкурсу «Лидер XXI века».
• Названия секций «Специалисты и методисты РОО и УДО» и «Заместили директора по ВР, педагоги-организаторы, старшие вожатые» говорят сами за себя. Там встретились директора, педагоги и завучи. Они обсуждали организационные и юридические моменты.

В 13:20 большой зал ждал всех участников форума для общего и самого веселого мастер-класса - «Танцуем с РДШ!». Активисты вспоминали старые флешмобы и разучили новые танцы.
 !
!!!Что мы сделали на форуме :
! Мы провели интерактивную площадку для участников форума. Каждый мог принять участие в очень интересном тестировании на предпочтительное направление РДШ.
Наши гимназисты - члены регионального совета РДШ являлись организаторами форума.
!
Мы встретились со спортсменами Брянской сборной по каратэ: Садовниковым Максимом, Поспеловым Артёмом и Ларюхиной Марией.
!
Мы посетили тренинговое занятие «Лидер XXI века».
!
Мы приняли участие в мастер-классе "Танцуй с РДШ!", вспомнили традиционные танцы РДШ и выучили пару новых вместе с активистами
Это яркий форум подарил нашим активистам множество улыбок и приятные воспоминания. 
#РДШ #РДШ32 #Вектор_Будущего

Просмотров: 485 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz