Суббота, 20.04.2024, 10:22

29 декабря для гимназистов 1-4 классов прошли новогодние утренники "Новогодний цирк". Под бурные аплодисменты зрителей конферансье (учитель начальных классов Н.А. Силакова) пригласил всех на цирковое представление. Хорошим настроением заряжали ребят весёлые клоуны Бим (девятиклассница Ковзель Валерия) и Бом (старшая вожатая Ю.Н. Харитонова), удивил и подарил чудо фокусник (учитель начальных классов Е.Я. Салыкина), задорно танцевал вместе с ребятами жонглёр (учитель начальных классов Н.А. Мачулина). Не обошлось представление без пакостей Сосульки-Завидульки (учитель русского языка и литературы Н.С. Цыбина), которая подобрела в конце представления с помощью вошебства Деда Мороза и Снегурочки(одинадцатиклассники В. Юрков и И. Горина). Ребята в хороводе пели новогодние песни, а в завершении программы получили из рук Деда ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: admin | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (0)

28 декабря для гимназистов 8-11 классов прошла конкурсная программа "Новогодние книгоприключения". Командам предстояло представить как как встречают Новый год в современное время известные нам с детства герои зимних и волшебныхх произведений: Н. Гоголя "Ночь перед рождеством" (11 класс), С. Маршака "12 месяцев" (9-ые классы), Д. Роулинг "Гарри Поттер" (8-ые классы). Зрителям запомнились яркие образы Падчерицы (Д. Буслаев, 9а), брат-месяц (В. Моторин, 9б), Пацюк (В. Рыженков, 11а), сказочные герои, повстречавшиеся на пути троицы (М. Степанов, А. Юрьева, В. Хлусов) из "Гарри Поттера" (восьмиклассники Б. Боровик, З. Хвостов, Д. Курманов, А. Ефимцева, К. Ткачёв). Ведущие программы И. Горина и В. Юрков предложили командам побывать в роли номинантов на "Оскар" Наиболее нахо ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: admin | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (0)

26 декабря состоялось праздничное открытие главной елки в районе, которая установлена на площади поселка Навля. Многочисленную публику веселили яркие театрализованные персонажи: Хлопушка и Снеговик. Оживление в праздник внесло появление Деда Мороза и Снегурочки, а также последующий за этим парад Дедов Морозов. На главную площадь поселка они вышли в сопровождении своих очаровательных Снегурочек. Нашу гимназию на параде представляли одинадцатиклассники Максим Зайцев и Полина Костикова.

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (0)

26 декабря в районном Доме культуры, на традиционной елке главы администрации района, чествовалось наше молодое поколение: яркие, интересные, интеллектуальные, отличившиеся в учебе, творчестве и спорте школьники, среди которых были и наши гимназисты: Пихлая П. (3б), Лапонова П. и Ткачёв Д. (3в), А.Трошин (4а), Е. Симонин (4б), Давидян С. (6а), Бугаева П. (6в), Дмитрикова В. (7в), Андронова Д. (8в), Братукина И. и Черногорова М. (9б), Сюрько Е. (10а), Зюкина В. (11а). А так же воспитанники ДШИ и ДЮСШ: Утриванов Д. (6а), Кургузова А. и Романенкова А. (11а). Подробнее на сайте районной газеты "Наше время ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: admin | Дата: 01.01.2017 | Комментарии (0)

«  Январь 2017  »