Суббота, 19.09.2020, 16:37

2020 год - ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ

Главная » 2018 » Март » 06

4 МАРТА в ВДЦ «Орлёнок» состоялось торжественное открытие Всероссийского форума «РДШ – территория самоуправления», объединившего 500 лидеров Российского движения школьников со всей страны! Среди которых и наши гимназистки-активисты Российского движения школьников: Ковзель Валерия, Брешенкова Алина, Паршикова Мария, Егорочкина Анна, Корсак Анастасия - финалисты конкурса!

Просмотров: 288 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду гимназистов под руководством учителя истории Паршиковой Н.Н.: Шакину Марину, Авраменко Даниила, Утриванова Даниила, Маркину Карину, Корнееву Анастасию, Паршикову Марию, занявших 3 МЕСТО в областном конкурсе юных музееведов образовательных организаций Брянской области "Хранители русской славы"!28 февраля 2018 года на базе Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина прошел финал областного конкурса юных музееведов образовательных организаций Брянской области "Хранители русской славы". В конкурсе приняли участие 11 делегаций из 5 муниципальных образований Брянской области.
Юные музееведы показали свои знания на конкурсах "Знать и помнить", "Город в наследство", "Брянский край", "Песни военных лет".
В творческой форме были представлены исторические маршруты по памятным местам Брянского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

1 марта ученики 8 а класса приняли участие во Всероссийском открытом он-лайн уроке “Нереальная реальность”. Мероприятие проводилось Министерством образования и науки РФ совместно с порталом “ПроеКТОриЯ”. Урок стал третьим в цикле открытых занятий “Россия, устремленная в будущее”. На этот раз ведущие эксперты цифровой индустрии обсудили со старшеклассниками страны влияние IT на наше настоящее и будущее. Модератором стал руководитель “Кинетики”, знаменитый промышленный дизайнер и футуролог Владимир Пирожков.Первым об опыте своей компании рассказал Алексей Семёнов, председатель правления ГК “Геоскан”, которая входит в число самых быстроразвивающихся высокотехнологических компаний России. В “Геоскане” находят самые разные и порой удивительные способы использования беспилотников: от поисков месторождения железной руды до создания трехмерной модели ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: defaultNick | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)