Суббота, 27.04.2024, 06:15

Железная дорога является зоной повышенной опасности, поэтому каждый гражданин обязан неукоснительно выполнять нижеследующие «Правила безопасности граждан на железнодорожных путях»

1. Правила безопасности пешеходов

1.1. Пешеходы должны переходить железнодорожные пути только в установленных местах, пользуясь при этом пешеходными мостами, тоннелями, пере¬ездами. На станциях, где мостов и тоннелей нет, граждане должны переходить железнодорожные пути по настилам, а также в местах, где установлены указа¬тели « Переход через пути».
1.2. Перед переходом пути по пешеходному настилу необходимо убедиться в отсутствии движущегося поезда, локомотива или вагонов.
1.3.При приближении поезда, локомотива или вагонов следует остановиться, пропустить их и, убедившись в отсутствии движущегося подвижного состава по соседнему ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

ПРОЕКТНАЯ ОНЛАЙН ШКОЛА для ТЕБЯ!

Московский физико-технический институт и ФИОП группы РОСНАНО приглашают тебя участвовать в дистанционной проектной школе «Нано в регионы»!

"Мы научим тебя создавать и реализовывать свой собственный проект, научим решать бизнес-кейсы от технологических компаний России и предоставим возможность провести серию дистанционных экспериментов в лучшей лаборатории РОСНАНО. Для этого мы поделим участников на три образовательных трека. Выбор своей собственной программы обучения и треков зависит только от тебя.

Кроме проектной деятельности на школе пройдут образовательные курсы по олимпиадной математике, физике и химии — мы улучшим твои знания и добавим новые. А ещё научно-популярные лекции, занятия по техпредпринимательству от экспертов РОСНАНО, менторы и кураторы Физтеха и многое другое!

Подробную информация о школе, сроках проведения и стоимости ты найдёшь на нашем сайте. Дл ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

В рамках проводимого на территории Брянской области профилактического мероприятия "МОТО", сотрудники ГИБДД МО МВД России "Навлинский" посетили лагерь с дневным прибыванием "Республика детства" нашей гимназии. Цель акции состояла в напоминании важности использования шлема безопасности и средств индивидуальной мотозащиты, при передвижении на мотоциклах .

Во время посещения лагеря была проведена лекция на тему "Ответственность несовершеннолетних за управление мототехникой без водительского удостоверения".

Также, ребята обратились к участникам дорожного движения с призывом "ШЛЕМ ВСЕМУ ГОЛОВА!"

Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

«  Июль 2020  »