Суббота, 27.04.2024, 06:35
Приветствуем Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия №1 п.Навля"

Меню сайта
ВКонтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов

Мы не выбираем профессию, а учим, как выбирать. В современном мире профессии очень быстро меняются, появляются новые. Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Важно уметь выбирать свой путь. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения. 

Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе https://bilet.worldskills.ru/, пройти онлайн-тестирование и онл ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: admin | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом департамента образования и науки Брянской области от 07.08.2020 года № 4058-06-О  информируем о запуске Ассоциацией родителей детей и взрослых с дислексией «Ассоциация дислексии» при содействии Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее» онлайн-проекта «Центр помощи детям с трудностями в обучении». 

Цель Проекта - оказание бесплатной информационной, методической и консультационной помощи по вопросам образования детей с особыми образовательными потребностями, при поддержке логопедов, психологов, неиропсихологов, врачей и юристов. 

Проект предназначен для следующих категорий пользователей:  

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: admin | Дата: 07.08.2020 | Комментарии (0)

С целью профилактики травматизма среди несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта 4 августа 2020 года для 46 обучающихся гимназии, посещающих лагерь с дневным пребыванием «Республика детства», было проведено мероприятие «Твоя безопасность на железной дороге!».

Во время мероприятия был организован просмотров фильмов о правилах безопасного поведения на железной дороге, предоставленных старшим инспектором ОДН Брян ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: admin | Дата: 06.08.2020 | Комментарии (0)

Железная дорога является зоной повышенной опасности, поэтому каждый гражданин обязан неукоснительно выполнять нижеследующие «Правила безопасности граждан на железнодорожных путях»


1. Правила безопасности пешеходов


1.1. Пешеходы должны переходить железнодорожные пути только в установленных местах, пользуясь при этом пешеходными мостами, тоннелями, пере¬ездами. На станциях, где мостов и тоннелей нет, граждане должны переходить железнодорожные пути по настилам, а также в местах, где установлены указа¬тели « Переход через пути».
1.2. Перед переходом пути по пешеходному настилу необходимо убедиться в отсутствии движущегося поезда, локомотива или вагонов.
1.3.При приближении поезда, локомотива или вагонов следует остановиться, пропустить их и, убедившись в отсутствии движущегося подвижного состава по соседнему ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

ПРОЕКТНАЯ ОНЛАЙН ШКОЛА для ТЕБЯ!

Московский физико-технический институт и ФИОП группы РОСНАНО приглашают тебя участвовать в дистанционной проектной школе «Нано в регионы»! 

"Мы научим тебя создавать и реализовывать свой собственный проект, научим решать бизнес-кейсы от технологических компаний России и предоставим возможность провести серию дистанционных экспериментов в лучшей лаборатории РОСНАНО. Для этого мы поделим участников на три образовательных трека. Выбор своей собственной программы обучения и треков зависит только от тебя.

Кроме проектной деятельности на школе пройдут образовательные курсы по олимпиадной математике, физике и химии — мы улучшим твои знания и добавим новые. А ещё научно-популярные лекции, занятия по техпредпринимательству от экспертов РОСНАНО, менторы и кураторы Физтеха и многое другое!

Подробную информация о школе, сроках проведения и стоимости ты найдёшь на нашем сайте. Дл ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

В рамках проводимого на территории Брянской области профилактического мероприятия "МОТО", сотрудники ГИБДД МО МВД России "Навлинский" посетили лагерь с дневным прибыванием "Республика детства" нашей гимназии. Цель акции состояла в напоминании важности использования шлема безопасности и средств индивидуальной мотозащиты, при передвижении на мотоциклах .

Во время посещения лагеря была проведена лекция на тему "Ответственность несовершеннолетних за управление мототехникой без водительского удостоверения".

Также, ребята обратились к участникам дорожного движения с призывом "ШЛЕМ ВСЕМУ ГОЛОВА!"

Просмотров: 238 | Добавил: admin | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

Лагерь с дневным пребыванием "Республика Детства" вновь открыл свои двери для гимназистов под руководством начальника лагеря Борзыкиной Валентины Геннадьевны . «Наконец-то, дождались!» – так думали каждый мальчишка и девчонка, переступая порог родной гимназии, неделю назад.

Функционирование лагеря проводится с соблюдением всех требований в условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Сделать отдых детей занимательным, насыщенным и полезным предусматривают подпрограммы тематических отрядов. Отряды сформированы с учетом возраста и интересов детей. Кроме воспитателей-учителей, с каждым отрядом работают 2–3 вожатых из старшеклассников. Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: admin | Дата: 25.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Помните, что именно Вы несете полную ответственность за жизнь и здоровье ваших детей во время летних каникул!

Родители несут полную ответственность за жизнь и здоровье своих детей (согласно ст.63, 65 Семейного кодекса РФ, ст.5.35. административного кодекса РФ.)

Несовершеннолетним запрещено: находиться в игорных заведениях; без сопровождения родителей в кафе, ресторанах, барах, где алкогольная продукция продается на розлив; после 23.00 находиться в  других развлекательных заведениях.

Несовершеннолетним запрещено: курить, употреблять токсические, наркотические вещества, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, пиво и напитки, изготавливаемые на его основе.

В случае нарушения подростками указанных требований, несовершеннолетние и их родители будут привлечены к уголовной или административной ответств ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: admin | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

Все ведущие вузы и колледжи России соберутся вместе на одной онлайн-площадке! Советы по поступлению, вебинары от учебных заведений, общение с представителями и возможность подать документы на поступление онлайн.

ССЫЛКА: https://odp.ucheba.ru/

На мероприятии вы сможете:

1) Определиться со специальностью - На онлайн-выставке будут представлены вузы и колледжи по всем направлениям.

2) Узнать о всех нюансах успешного поступления - Эксперты Учёбы.ру поделятся всеми секретами успешного поступления.

3) Посмотреть презентации вузов и колледжей - Представители учебных заведений расскажут о своих преимуществах и программах обучения

4) Получить ответы на все важные вопросы - Вы сможете пообщаться и задать вопросы представителям учебных заведений в онлайн-чате.

5) Оценить свои шансы на поступление - По результатам ЕГЭ и портфолио вы сможете оценить шансы на поступление в выбранные вузы.

6) Подать докум ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: admin | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

Конкурс «Российское дерево года» является национальным отборочным этапом ежегодного международного конкурса «Европейское дерево года». В 2020 году за звание «Дерево года России 2020» борется брянский Партизанский дуб. Дерево произрастает в селе Глинное Навлинского района Брянской области. На этом месте в годы Великой Отечественной войны располагался наблюдательный пункт бригады «Смерть немецким оккупантам».

Голосование за Главное дерево страны проходит на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» rosdrevo.ru/russian-tree-of-the-year/ с 1 мая по 1 октября 2020 года.
Голосование проходит ежедневно.

Приглашаем всех желающих, истинных любителей деревьев и родной природы принять участие в ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 99 100 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz