Четверг, 25.04.2024, 21:03

15:39
Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко

Общие сведения о мероприятии

1. Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации (далее – Организатор) проводит конкурс профессионального мастерства педагогических работников (далее – конкурс).
  2. Конкурс приурочен к 130-летию со дня рождения знаменитого советского педагога Антона Семёновича Макаренко.
  3. Конкурс проводится в рамках реализации Федеральной целевой программе развития образования на 2016 - 2020 годы в части развития профессиональных конкурсов для педагогических и руководящих работников общеобразовательных организаций и плана мероприятий Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества на 2017/2018 учебный год.
  4. Конкурс проводится проводиться в сроки, установленные организатором проекта, а результаты публикуются на официальном сайте– www.Единыйурок.рф.

Условия участия и категории участников

1. Участниками конкурса могут быть учителя, педагоги и сотрудники администраций общеобразовательных организаций Российской Федерации.
  2. Победителями конкурса будут объявлены 1000 (одна тысяча) участников, набравших максимальное количество баллов в ходе выполнения заданий конкурса, на федеральном уровне и 150 (сто пятьдесят) участников в каждом субъекте Российской Федерации. По решению организатора количество победителей в субъектах Российской Федерации может быть увеличено либо уменьшено.
  3. Участие в конкурсе бесплатное для всех категорий участников.
  4. Для участия в конкурсе пользователю необходимо пройти соответствующим образом процедуру регистрации на сайте и пройти задания конкурса.
  5. Пользователям, ранее зарегистрированным на сайте, необходимо в личном кабинете на сайте Организатора указать свой субъект Федерации.
  6. Аккаунт, не выполнивший требования к регистрации, блокируется и не может принять участия в конкурсе.
Просмотров: 609 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2018  »