Вторник, 16.04.2024, 19:50
Приветствуем Вас Гость | RSS

МБОУ "Гимназия №1 п.Навля"

Меню сайта
ВКонтакте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:19
Всероссийский открытый урок “Что ты знаешь о еде?”:

Интернет-портал "ПРОЕКТОРИЯ" приглашает принять участие во Всероссийском открытом уроке “Что ты знаешь о еде?”: 

"8 февраля в 10:00 (мск) опытные эксперты расскажут школьникам страны о будущем АПК и сельского хозяйства. Мы предлагаем вам развеять мифы об этих отраслях и вместе с учениками узнать много нового и интересного! 
Как современные технологии сейчас применяются в сельском хозяйстве? Каких инноваций ждут аграрии? Чему нужно учиться сейчас, чтобы быть востребованным специалистом в сфере АПК?

Мы запустили увлекательный образовательный тест. Ребята узнают откуда появились дроны, кто такие агроскаут, архитектор живых систем и аэробиолог, когда в России заступят на службу беспилотные комбайны и многое другое. 
Открыты обсуждения для вопросов спикерам. С чем сталкивается биотехнолог в своей работе? Какие технологии помогают выращивать вкусные и полезные фрукты и овощи, независимо от погодных условий? Чему нужно учиться сейчас, чтобы быть востребованным специалистом в сфере АПК? Спросите об этом настоящих профессионалов!

Кроме того, вы сможете предсказать будущее и выбрать, какая специальность станет двигателем отрасли, а какая уйдет в прошлое. Участвуйте в наших опросах и попадите на обложку группы “ПроеКТОриЯ”!

Образовательный тест, обсуждение для вопросов спикерам и опросы о профессиях доступны также в нашем сообществе в “Одноклассниках”.

И ещё сюрприз от нашего партнера - ФРИИ. Фонд - один из крупнейших в мире акселераторов, занимается развитием стартапов и в этом году запустил программу для школьников. Вы сможете познакомиться с миром стартапов изнутри, проверить свои способности и понять, как из обычных увлечений вырастают большие бизнесы. Программа доступна в том числе и для педагогов. Принять участие можно на сайте открытого урока в разделе “Хочу стартап!”."

https://proektoria.online/

Просмотров: 494 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz