Суббота, 04.05.2024, 14:50

Всероссийская неделя родительской компетентности - это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков. Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей. Участие бесплатное.

Уважаемые родители!
Всероссийская неделя родительской компетентности завершена. Вы можете пройти регистрацию на  САЙТЕ http://бытьродителем.рф/week для получения доступа к записям всех вебинаров недели, а также заполнить анкету и получить индивидуальный комплект информационных материалов от наших специалистов, в соответствии с вашими интересами.

Если Вам необходима индивидуальная бесплатная поддержка по вопросам родительства, Вы можете оставить заявку на консультацию или позвонить по телефону горячей линии  ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Департамент образования и науки Брянской области информирует, что в рамках реализации национального проекта «Пушкинская карта» Брянская областная научная библиотека им. Ф. И. Тютчева приглашает учащихся старших классов посетить цикл мероприятий.
Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Главное управление МЧС России по Брянской области предупреждает: ежегодно тонкий лед становится причиной трагедий!

С начала периода становления льда текущего года на территории центрального федерального округа утонуло 6 детей. В 2019 году в Брянской области произошел трагический случай, когда на тонкий лед вышли 3 детей и утонули.

Основной причиной гибели несовершеннолетних является оставление их без присмотра взрослых.

На водоемах Брянской области начинается период становления льда.

Первый лёд крайне хрупок и неспособен выдержать даже небольшой груз.

Поэтому во время ледостава необходимо проявлять максимальную осторожность, а лучше держаться от водоемов подальше и ни в коем случае не позволять детям играть у воды. Отдельное внимание нужно уделить детям!

Просмотров: 129 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

С 3 по 10 декабря все желающие могут принять участие в ежегодной акции, приуроченной к Международному дню инвалидов, и проверить свои знания в сфере инклюзии на сайте https://www.total-test.ru.

Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и вопросам создания доступной среды для людей с инвалидностью.

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

Сегодня для гимназистов 7Б класса прошло внеклассное мероприятие, посвященное Дню добровольца (волонтера) в России.

Вместе с советником директора по воспитанию и работе с ДОО Буненковой Еленой Евгеньевной ребята не только познакомились с основными понятиями и направлениями волонтёрской деятельности, но и попытались самостоятельно определить, какими качествами должен обладать доброволец. В завершении мероприятия гимназистам было предложено проверить свои знания на платформе «Kahoot!", пройдя квест «День добровольца».

Просмотров: 123 | Добавил: admin | Дата: 06.12.2021 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2021  »